Прекрасное введение в мир права.
Коротко и доступно практически обо всех юридических аспектах с которыми сталкивается каждый.
Самое главное - книга помогает понять, почему все хорошие люди не могут прямо сейчас объединиться и прогнать всех плохих, почему нельзя моментально «взять их, да и пересажать!», и, наконец, «а нас то за что?».
Итого, как сказал один из преподавателей автора, «отлить в граните» и читать всем!
Считаю, можно и нужно выпускать вторую серию, более углубленную, с примерами реальных дел. Если у автора найдется время, конечно.
Плюсы
Сплошные плюсы. Читать обязательно.