Правило не влюбляться отзывы на книгу Мария Манич: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Правило не влюбляться

Мария Манич

· 47 отзывов
Правило не влюбляться
699 ₽
839 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я обожаю такие истории, мне нравятся этот вайб – университетская жизнь, студенчество. Мой любимый троп водные. У автора потрясающий слог, читать очень легко, интересно. Во время прочтения ты и злишься на главных героев за их поступки и радуешься за них и вот эти вот бабочки в животе от происходящего между главными героями присутствуют. Автор умела прописывать химию между героями и читать очень интересно
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне история понравилась. Трогательная история о первой любви в школе. Герои молодые и искренние. Их запретные чувства очень живые. Автор хорошо передает подростковые переживания. Много смешных и грустных моментов в книге. Книга душевная. Легко читается.
Плюсы
Хорошее оформление книги, хороший разворот, хорошее качество бумаги, удобный для чтения шрифт. История понравилась. Рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Легкий и современный язык, яркое и красивое оформление. Харизматичные и живые герои
Плюсы
Это уютная новогодняя история с реалиями русской школы, буллингом и проблемами отцов и детей. Персонажи прописаны настоящими, их диалоги полны колкостей, а эмоции заставят вас то смеяться, то плакать. Книга читается очень быстро, это отличный вариант для легкого чтения.
Минусы
нет минусов не у книги, не у самой истории
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Взялась за эту книгу когда хотелось лёгкой романтики с юмором. Название сразу говорит о чём будет история. Героиня придумывает себе правило не влюбляться, потому что обожглась в прошлом. И тут же встречает того кто это правило начинает ломать.Читается с улыбкой и чувством узнавания. Герои живые и немного неловкие. Их диалоги искрят, а неловкие ситуации вызывают смех. Автор не пытается выдумать что-то новое, но хорошо играет на знакомом поле. Язык лёгкий и современный. Книга оставила после себя тёплое чувство и веру в то что правила созданы чтобы их нарушать. Мне понравилась эта книга.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
сама история очень атмосферная, но больше всего меня затянули сами герои , их харизма , поступки и взаимоотношения. Слог книги простой , а оформление очень яркое и необычное , книга радует глаз на полке , приятно смотреть . Книга приятная , оставила яркие впечатления и запомнится явно на долго , очень рекомендую , автор вкладывал всю душу в книгу и у него это явно получилось
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сводные – это мой любимый троп в книгах. Тут же ещё присутствуют брутальной главный герой, на которого обращают внимание абсолютно все девушки это подкупает это интересно это интригует. Проси в историю любви. Потому что главная героиня не менее харизматичная и интересная. Книга привлекла моё внимание красивая обложка и хорошие нотации. Автор не обманул моих ожиданий
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне очень нравятся книги Марии Манич. Данная книга обратила моё на себя внимание своей обложкой, также аннотации. Я люблю троп сводные. Автор классный слог читать её история очень легко, сюжеты жизненные, но интересные. Мне понравилось как автор написал персонажей, особенно главного героя – такой точно обратит на себя внимание. Не осталось без внимания и главной героиня. Сильным характером, для меня она показалась достаточно волевой.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
классные здания. понравился арт на обложке, хорошее оформление, умеренный объём, читабельный не слишком крупный шрифт. сам сюжет очень интригующий, интересный. понравились персонажи, понравился сам сюжет, его повороты. это уже не первая книга от данного автора в моей библиотеке, мне нравится то, как пишет автор, её слог, умение донести до читателя свою идею и мысль.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Шикарное переиздание в твёрдой обложке! С радостью заменила свою мягкую малышку на эту красотку! Обожаю эту историю. Здесь мой любимый троп - сводные брат и сестра. История классная, настоящая и милая. Герои здесь такие реальные, будто сам проживаешь весь сюжет вместе с ними. Надеюсь ещё увидеть книги автора именно в твёрдой обложке. Советую любителям романом в русском сеттинге.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Романтическая история восемнадцатилетней студентки Кати Белого и двадцатилетнем Миши Чернова (сводный брат Кати). История о сложностях подросткового возраста, проблемах, сложных детско-родительских отношений, влюблённости и нарушении правил, созданных самим.
Плюсы
Интригующий сюжет, который захватывает с первых страниц и удерживает на протяжение всей книги.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга очень интересная завлекательная прочитала за несколько дней без перерыва. Сюжет захватывает с первых сток. Я не пожалела что решила купить себе эту книгу
Плюсы
Обложка яркая шрифт хороший Лиски не просвечиваются на других листах хотя листки тонкие. Спасибо вам за эту книгу. Советую вам
Минусы
Минусов в данной книге я не нашла, обязательно куплю себе еще книг от этого автора
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Классное оформление. Хорошо прописан сюжет, мне понравились главные герои, то состояние влюблённости которое было между ними, мне показалось достаточно милым и ранимым. Мне вообще нравится как пишет автор Мария Манич. Также хочется отметить оформление самой книги, обложка сама продает эту книгу. На мой взгляд очень удачно подобран арт на обложке. Умеренный объем книги, комфортный шрифт, немного желтоватая бумага.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
на самом деле после её сильного форса я ожидала от книги малого, но эта книга просто превзошла мои ожидания, я рада что все таки приобрела её и не пожалела. история хоть и простенькая, но очень крутая, вызвала много эмоций и вообще у меня даже нет слов чтоб описать эту историю и приятный осадок после неё. оформление мне тоже очень понравилось, обложка очень красиваяя
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
эта книга просто находка для тех кто любит уютные и эмоциональные истории. мария манич написала что то невероятное и очень атмосферное. я буквально проглотила её за вечер и не могла остановиться. герои такие классные и за их отношениями наблюдать одно удовольствие. особенно понравилась эта тема с правилом и тем как они его нарушали. в книге столько тепла и искренних чувств что после прочтения хочется просто улыбаться. местами конечно были и грустные моменты но это только добавляет глубины. слог у автора очень приятный и легкий читается на одном дыхании. обложка просто загляденье и в руках книгу держать очень приятно. это точно пять звезд без раздумий. всем советую кто хочет чего то доброго и про настоящую любовь. теперь это одна из моих любимых книг на полке.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книги Марии Манич не могут оставить меня равнодушной! Они всегда найдут чем затронуть все фибры моей романтичной читательской души! "Правило не влюбляться" конечно тоже очаровала, накрыла нужными эмоциями, подарила приятные минуты за чтением! Герои трогают своими характерами, поступками, заставляют искренне им сопереживать! Динамика сюжета не даёт скучать ни минуты!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Максимально странный сюжет и максимально нелогичное завершение истории. Как будто два разных человека писали. Куча несостыковок, глядя на которые хотелось спросить у автора, помнит ли он вообще сам свою историю. Слог оставляет желать лучшего, и единственное, что радует, – оформление книги. Несколько баллов можно поставить только за него. Рекомендовать не буду
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга понравилась сюжет интересный ,что отвлекаться от чтения вообще не хотелось.В книги одни из моих любимых тропов от ненависти до любви и сводные. Развития событий происходит постепенно и есть интересные повороты сюжета.Отношения между героями в конце очень тёплые несмотря на все трудности которые им пришлось пройти .
Плюсы
Не клишированные персонажы.Миша и Катя любимки.
Минусы
минусов не увидела для меня книга 10 из 10
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История простая и довольно лёгкая но именно этим и зацепила, иногда хочется чего-то не напряженного на вечер. Катя и Миша хорошо вписываются в типичный троп «плохой мальчик и хорошая девочка» но при этом у обоих есть свои внутренние ограничения и страхи из-за чего они не выглядели совсем плоскими. Атмосфера универа вечеринок и осени получилась уютной. Сюжет без сильных потрясений но читался быстро и ровно без желания бросить
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень лёгкая и ненавязчивая история, читается быстро, как говорится на одном дыхании. Я прочла её за один день и осталось довольна. Мне очень понравилось данное произведение, оно смогло отвлечь меня от всех внешних мыслей и я полностью смогла погрузиться в историю между главными героями. Много живых диалогов, которые переносят тебя буквально на странице. Рекомендую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книгу «Правило не влюбляться» Марии Манич я покупала в подарок для подруги, она давно ее хотела. обложка очень красивая, качество внутри, страниц и печати, не могу оценить, так как книга была в пленке. это очень хорошо, небольшая защита для книги
Плюсы
красивая обложка, персонажи нарисованы красиво, твердый переплет. думаю, сюжет будет очень интересный, интригующий
Минусы
минусов нет