Правила поведения. Дома и на улице отзывы на книгу Катажина Козловская: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Правила поведения. Дома и на улице

Катажина Козловская

· 4 отзыва
Правила поведения. Дома и на улице
479 ₽
575 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книжка приятная, брала в подарок ребёнку двух с половиной лет. Обложка плотная, лакированная, симпатичные мультяшные рисунки. Ребёнку понравилось, особенно «монстр» на задней обложке. Текста внутри не очень много, но выглядит довольно содержательно.
В общем, неплохой вариант и для своего ребёнка, и на подарок. Страниц не очень много, но благодаря твёрдой обложке и большому формату смотрится более чем достойно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
правила поведения….
Очень хорошая и главное полезная книга, каких мало к сожалению. Сначала приобрели про поведение с детском саду, а потом узнали, что есть еще и вторая книга этого автора. Мало текста, его можно быстро прочитать, но зато сколько действительно полезного и правильного в этой книге, плюс шикарные иллюстрации. Собираемся в детский сад и для нас эти книги просто спасение, огромное спасибо автору.
Плюсы
Твердый переплет, плотные листы, красивое оформление.
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличная книга
Все написано увлекательно и интересно. Особенно подойдёт тем, у кого есть проблемы с поведением. Но у кого их нет тоже. Думаю еси бы каждый взрослый сам прочитал бы эту книгу, мы бы улучшили нашу планету. Но книга не про то что все вокруг, а про то что и сам ты страдаешь от такого поведения. Покупала по рекомендации. Отлично подойдёт для прочтения перед детским садиком.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Самая добрая книга
Очень рада, что нашла такую потрясающую книгу в подарок для ребенка. Читали, не отрываясь. Короткие главы, простой для восприятия текст, всё поучительно, доступно. Книга учит, как правильно вести себя за столом, в коллективе, в детском саду, на улице и дома. Невероятно милые иллюстрации Марианны Шот. После прочтения побежали искать другие книги Катажины Козловской. И такие к нашей огромной радости есть! "Правила поведения. Идем в детский сад" также красуются теперь на нашей книжной полке) Ребенок любит листать их самостоятельно. Эта книга абсолютно точно стоит своих денег.
Плюсы
Оформление, доступный текст, поучительность)
Минусы
Я их не нашла)