Очень рада, что нашла такую потрясающую книгу в подарок для ребенка. Читали, не отрываясь. Короткие главы, простой для восприятия текст, всё поучительно, доступно. Книга учит, как правильно вести себя за столом, в коллективе, в детском саду, на улице и дома. Невероятно милые иллюстрации Марианны Шот. После прочтения побежали искать другие книги Катажины Козловской. И такие к нашей огромной радости есть! "Правила поведения. Идем в детский сад" также красуются теперь на нашей книжной полке) Ребенок любит листать их самостоятельно. Эта книга абсолютно точно стоит своих денег.
Плюсы
Оформление, доступный текст, поучительность)