Стаж вождения у меня с 2012 года. Так как появились нововведения, решила освежить память. К сожалению, не помню автора прошлой книжки, по которой я готовилась к сдаче экзамена, но там настолько просто воспринималось описание, объяснения и трактовка, что читалось и запоминалось всё очень легко. Повелась я здесь на обложку: пдд с фото, 3д иллюстрациями и комментариями. Так вот, с первых страниц мне слог автора стал очень сложно восприниматься, получается много воды, слово автор пытается набрать максимальное количество слов, а не пояснить суть вопроса, с первых же страниц пошли опечатки, ошибки в словах, в обозначениях номеров дорожных знаков в описаниях к картинкам. Пожалела, что выбрала этого автора.