Читателю не стоит ожидать от книги громких разоблачений, секретных сведений, сенсаций - их здесь нет! Это воспоминания человека не лишённого самолюбия, принимавшего участие в исторических событиях, о своём жизненном пути, но написавшего их уже в преклонном возрасте... Много фактов и, в то же время субъективизма, но гражданская позиция автора, его принципы, преданность Родине и службе, которой отдана большая часть жизни, заслуживает уважения!