всем привет, я огромный фанат зомби , эта книга очередная покупка для коллекции , у меня есть коллекция про ходячих мертвецов, зомби Фаллаут и теперь все части книг от этого писателя , книга хорошая , мне понравилась, советую к приобретению , листы качественные, обложка качественная и приятная на ощупь , читается легко и интересно, покупала с большой скидкой что приятно было