Наконец-то долгожданное продолжение! Оформление, как всегда, бомбическое, сверкающая супер обложка, белая бумага, четкий шрифт, всё на высоте, я довольна, как слон))
Что могу сказать по содержанию, чтобы не проспойлерить пятую книгу цикла...приключения продолжаются, но тем повествования замедлился. Много мелких стычек, сражений в тоннелях, но пока ничего глобального, одни намёки. Тем сильнее хочется читать дальше, надеюсь, автор не станет затягивать)