Как и книга, так и автор очень хороши, много книг данного автора покупала, щас конечно их все раздарила, но это дело не меняет, история очень хорошая, увлекательная, написана просто, читается легко, прям супер.
Сама история интересная если растянуть на несколько вечеров очень хорошо, обложка очень лаконичная мне очень понравилась.
Плюсы
Лаконичная обложка, интересный сюжет