Книга давала надежду своей интригующей
обложкой и аннотацией, но увы, на этом все.
Стало интересно только под самый конец книги и то, также быстро этот интерес пропал. Дело в сухости написания и раскрытости персонажей. Вроде что то и написано про них, но на самом деле мы о них ничего толком и не узнали, так что читать концовку, было вовсе неинтересно, что и у кого как сложилось.
Ладно раскрытие персонажей, но сам ход событий вообще интереса не прибавлял. Лишь поход из одного места в другое.
Если вас также привлекла тема вампиров, лучше найти другую книгу, про них вы лишь щепотку узнаете. Про их существование вам буквально в лицо тычут, но большего, чем "они существуют", ничего не будет.