Потерянные души. Девушка из песни (#1) (обрез с цветным узором) отзывы на книгу Эмма Скотт: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Потерянные души. Девушка из песни (#1) (обрез с цветным узором)

Эмма Скотт

· 32 отзыва
Потерянные души. Девушка из песни (#1) (обрез с цветным узором)
408 ₽
815 ₽ -50%

Мягкий переплёт

Сначала новые
книга очень интересная , затягивает с первых строк. Очень милая история , в каких-то местах чуть дерзкая , это и есть её отличительная черта . Книга читается за несколько вечеров , настолько она интересная и приятная. Помимо содержания , оформление тоже радует не меньше , очень приятный шрифт , приятно глазу и сама бумага приятная , белая , не мешает чтению. Обложка очень приятная , радует глаз
эмма скотт является моей любимой писательницей. я очень люблю ей за её невероятные истории любви. у неё очень простой и понятный слог, который будет понятен абсолютно каждому читателю. ещё мне нравится, что автор пишет как от лица девушки, так и от лица парня, благодаря этому мы проникает ещё больше в переживания и чувства героев.
история данных героев достаточно банальна, но мне очень понравилась. если вы только знакомитесь с автором, то эта книга отлично подойдёт.
Минусы
минусов нет
Хорошая история, в духе Эммы Скотт и со всеми главными составляющими, которые она так любит. Но мне понравилось, прям откликнулась история. Очень все трогательно, нежно, чувственно и немного больно (без этого никуда). Герои искренние во всех своих проявлениях, и им действительно хочется верить и сопереживать, за них хочется болеть. Очень исцеляющая история. И в то же время вдохновляющая.
читала недавно эту книгу и очень впечатлена, история затронула темы любви, самооткрытия и борьви с внутренними проблемами, автор очень хорошо прописал главную героиню, ее эмоции и переживание переданы отлично, она также вызывает сочувствие, легкая книга, ее интересно читать, атмосфера тепла и уюта, трогательная история, она оставила след в сердце, советую прочитать
Эмма Скотт умеет разбивать сердце и залечивать его же своими историями. «Девушка из песни»-моя первая книга у автора, которая влюбила в творчество Эммы окончательно и бесповоротно. Нежные первые чувства, дружба, перерастающая в любовь, страсть к музыке и повседневные проблемы и тяготы-все это делает привлекает интерес к книге и держит до последних страниц. Отдельным удовольствием было слушать оригинальные песни из книги)
Плюсы
Любовная линия
Связь с музыкой
Очень трогательная история любви между двумя ранеными сердцами, мне безумно сильно поправилось как изложен материал, как автор постаралась над своим произведением, как красива описана эта история, как красиво показаны характеры главных героев, в общем я осталась под приятным впечатлением от этого произведения. Рекомендую всем, кто любит подобный жанр, советую
Хорошее качество, читаемый шрифт, красивое оформление. Красивая история любви. Легкое чтение, если время позволяет можно прочитать за пару дней. Подойдет больше для молодежи, хотя есть люди в возрасте которые тоже любят читать такие книги
Плюсы
Уже не одну книгу этого автора прочитала, мне очень нравится! Легко читается не оторваться, подойдет тем кто любит читать про любовь книги.
Минусы
Нет
Замечательная история о любви и дружбе . Очень гармонично и слажено написана . Данные автор входит в мой личный топ авторов , которых я боготворю и обожаю . Скупаю её книги уже на автомате , порой даже не читая аннотаций , настолько я уверена , что автор меня не подведет ) в общем , однозначно рекомендую и советую хотя бы попробовать ознакомиться с этой историей и думаю вы не останетесь равнодушными
Очень нежная, чуткая и красивая история. Этот автор просто замечательно пишет и я точно рекомендую каждый хотя бы раз познакомиться с этим автором. Эмма Скотт пишет очень красивые истории, которые наполненный смыслом и любовью. Я однозначно влюбилась во всей её произведения и эта книга не стала исключением. Мне очень понравилось то как она раскрыла главный героев
«Девушка из песни» — это трогательная и воодушевляющая история о том, как любовь и поддержка могут помочь справиться с самыми сложными жизненными ситуациями. Книга понравится тем, кто любит романтические произведения и жанр Young Adult, ценящим эмоциональные рассказы о взрослении и самоопределении
Плюсы
«Девушка из песни» — это трогательная история о первой любви, взрослении и преодолении жизненных трудностей. Роман является частью цикла «Потерянные души» и повествует о двух подростках, чьи судьбы полны испытаний.
Одна из самых лучших книг, которые я когда-то читала. Эмма на всю жизнь в моём сердце кто бы там что не говорил. Девушка из песни - лучшее, что мне доводилось читать у этого автора, однозначно моя любовь. Я прочла уже много книг у неё, но то, какие чувства во мне каждый раз вызывает эта книга - восторг. Мне на столько нравится ней всё, что перечислять достоинства я могу очень и очень долго, но я всё-равно не смогу полностью описать своей любви к этому произведению.
Очень чувственная и интересная история любви. Она гласит о богатой девушки и противоположном ею парне. Девушка мечтает стать отличным врачом, а парень посвящает свою жизнь музыке.Мне безумно сильно понравилась эта чувствительная история, она вызвала во мне шквал эмоций. Обязательно рекомендую познакомиться с этим автором всем любителям трогательных и драматичных историй
Плюсы
Всё
Минусы
Нет
Сможет ли любовь спасти израненые сердца ?
Мне очень сильно понравилось произведение, довольно таки легко написано, слог лёгкий, повествование интересное, мне очень понравились главные герои, как они прописаны, как описываются их жизни .
Плюсы
Обожаю все книги данного автора, у меня лично набралась небольшая коллекция, чему я очень рада .
Минусы
В книге ничего не расстроила, все понравилось
Эмма Скотт славится своими лёгкими романами про любовь. здесь сплелись музыка, жизнь, трагедия и любовь - всё, что надо любительницам романтики. плюс к изложению нежнейшее оформление - обожаю такие красивые срезы, приятно в руках держать, обложка, как бархатная. содержание переносит в любовную историю и хочется такой любви себе, чтобы не только в книгах, а на яву. девочки, читайте с удовольствием, открывайте этого автора, это что-то потрясающее.
Плюсы
оформление, содержание - всё
Минусы
нет
Лучшее, что я читала
Плюсы
Ярко, эмоционально и очень искренне! Книга захватила меня полностью. Сюжетные повороты заставляли переживать по-настоящему. Очень ценю, когда автор умеет передать магию любви так тонко. Книга выглядит очень стильно, прекрасно дополнит любую коллекцию. Огромное спасибо за эти прекрасные минуты! Рекомендую всем любительницам качественного жанра.
Начало книги меня очень затянуло, когда Вайолет и Миллер были детьми и их чувства только заражались. Образ Миллера очень притягателен, но чего-то все же мне не хватило. Я историей не прониклась, хотя история хороша и сладка). Может даже для меня слишком сладка. Каждое взаимодействие героев очень милое, их диалоги со скрипа зубов рассудительны. Маловато жизни в этой книге и эмоций. Интимная сцена была, даже две вроде, с ними все хорошо.
Одна из моих самых любимых и красивых историй любви у Эммы Скотт,а это новое издание просто потрясающее.
Безумно нежное и такое невесомое оформление обложки и среза книги,что сразу хочется взять в руки и почитать.
Сюжет «девушки из песни»тоже потрясающий.Эта история буквально излучает теплоту,нежность,упорство и любовь.
Плюсы
Яркие персонажи,продуманный и интересный сюжет
Потрясающее оформление книги
Знаю, что многие считают эту книгу Девушка из песни средней мягко говоря, но мне она пришлась по душе, история первой любви, настоящих и сильных чувств, отсюда и такие максималистские поступки главных героев, читается легко, на одном дыхании, живые персонажи и диалоги, также отмечу красивую обложку и в целом оформление книги, рекомендую, скрасит вечер несомненно
Эту книгу рекомендуют для первого знакомства с творчеством Эммы Скотт и не зря:
- слог приятный и легкий;
- переживания героев живые и понятные;
- гг хоть и клишированные, но скучно от этого не было;
- история, на которую стоит обратить внимание, если не нравятся слёзодавилки и в тоже время хочется простой школьной романтики.
Девушка, которая стремится стать врачом, и парень, который хочет стать хоть кем-то, - на мой взгляд достаточно вдохновляюще и мило.
Первое знакомство с данным автором. Мне все понравилось. Очень трогательная история. События развиваются сразу в нескольких временных отрезках - полное погружение в книгу. Атмосфера дружбы, влюбленности нежной и трепетной - очень цепляют читательские сердца. Некоторые моменты мне были непонятны в начале, но в итоге все сошлось. Интересно было наблюдать за тем, как герои проживали и решали огромные горы проблем. Буду читать автора дальше.