Пользователь скрыл свои данные25.05.2026
читала недавно эту книгу и очень впечатлена, история затронула темы любви, самооткрытия и борьви с внутренними проблемами, автор очень хорошо прописал главную героиню, ее эмоции и переживание переданы отлично, она также вызывает сочувствие, легкая книга, ее интересно читать, атмосфера тепла и уюта, трогательная история, она оставила след в сердце, советую прочитать