если предыдущим романам этой серии я ставила 5/5, то здесь смело 7/5 !!! это лучшее, что есть у Автора на сегодня! Автор не сбавляет темп, а набирает!
динамичный сюжет, яркие герои, красочные описания. что немаловажно, именно в этой книге меньше неприятно- кровавых подробностей, чем в предыдущих.
ближе к финалу есть небольшое клише, но оно настолько хорошо обыграно, что нисколько не портит концовку.
мне понравилось всё: оформление серии, качество бумаги, шрифт,сюжет,герои, описания природы и интерьеров, грамотность Автора в криминалистике.
спасибо "читай-городу" и Коржику за рекомендацию! надеюсь будет продолжение этой серии!