Стоит начать с того, что роман имеет необычную форму и не всем может зайти то, что в нём несколько героев, которые сменяя друг друга пропадают из нашего поля зрения. Более того, порой нужно держать в голове немало, чтобы прослеживать связи в тексте. Но книга конечно любопытная и она, помимо своего почти что нон-фик подхода к повествованию, ещё и рассказывает историю и моральную дилему ставит о благе и/или разрушении, которые приносит с собой "цивилизация" Для читателя-обывателя книга скорее не подойдёт, а для интересующихся самое то