мне очень понравилась книга, она така добрая, яркая, смешная. вроде бы и про деток, то есть для детей, но мне очень понравилось, я дала такие рекомендации на ее счет маме, что даже она прочитала)) она достаточно взрослая женщина и ей очень понравилось произведение. просто о жизни девочек-школьниц. не знаю, почему это произведение у авторки такое непопулярное, но я рада, что узнала о нем, оно определено достойно внимания