Книгу было сложно читать из-за многих вещей. Во-первых, в ней практически нет юмора, что не очень хорошо для любовного романа, который обычно читают, чтобы расслабиться. Во-вторых, многие сцены безумно затянуты, пока закончится, уже забудешь, с чего она началась. И в-третьих, герои не вызывали никакого сочувствия, то ли потому, что они плохо проработаны, то ли из-за того, что в большинстве проблем они сами виноваты. Книга оставила противоречивые чувства после прочтения, рекомендовать не решусь