Вообще, меня совершенно никак не привлекла книга, мне рассказала о ней подруга. Решила рискнуть и не пожалела. Я познакомилась с автором впервые, так что довольно долго привыкала к её слогу повествования. Приятно удивило то, как автор преподносит сюжет и мир, где происходят все главные события: всё хорошо, описано, понятным, но интригующим языком. Персонажи очень приятные, не картонные, читать было одно удовольствие. С гордостью ставлю на свою полочку, переодически пересматривая любимые моменты.