Еще одна книга автора с очень интересной предпосылкой и отличным началом. Это могла бы быть гораздо более сочная история чем получилась, но в повествовании не хватало напряжения, которое там было так необходимо для полного эффекта такой истории. Роман полон тайн, паутины лжи и изобилия непредсказуемых поворотов, но только развивалось это все слишком медленно, чтобы удерживать интерес читателя на высоком уровне. Персонажи тоже не блистали. Эйвери полностью зависит от семейства Ломанов, больше походя не на друга семьи, а на прислугу, Сейди - типичная богатая бунтарка, ее брат Паркер — стереотипный дамский угодник и плохой мальчик. Сплошные штампы. Но интрига романа была лихо закручена, подвело только исполнение. Читабельно, но эффекта – ВАУ – не получилось.