Это прям разочарование.
Нет, это не отвратительно и ужасно, срочно уберите это, нет. Просто это никак.
Тут две сюжетных линии в разное время от одного персонажа. Но знаете, это как американский ужастик в самых лучших традициях. Вот группка подростков, "любовный треугольник", главных мужик школы, в комплекте красотка девушка и всё такое.
Но стоит отменить, что тут интересное повествование, что я до конца не могла понять что же, чёрт возьми, не так. Только не знаю тут проблема во мне или в том, на сколько плоха книга.
Вердикт таков, что книгу я эту больше читать не буду, но и жечь её тоже не стоит, я думаю у неё точно найдётся свой читатель, просто не моё))