книга довольно неплохая как ромком и как история о девушке, любящей свою работу всем сердцем. но любовная линия здесь очень сильно хромает.
в тематику журналистики я погрузилась полностью, описано все так подробно и насыщенно, что оторваться невозможно, можно узнать подробнее про работу в журнале. особенно зацепило то, как харпер горит своим делом. она очень яркая и интересная личность, которую все вокруг любят не просто так.
я считаю, ровно как и харпер, что она вполне самодостаточная девушка, но ей самой не хватает любви, которую она находит с райаном. их ненависть неправдоподобная и странная, особенно в «настоящем».
райан абсолютно плоский персонаж, которым невозможно проникнуться. он очень плохо прописан и такого человека рядом с харпер я представить не могу, эти двое совершенно разные.
в общем и целом, весь сюжет и сюжетная линия- потрясающая, как и главная героиня.
любовная линия очень хромает, так же, как и главный мужской персонаж