вся серия Бегле очень динамичная, нет лишней "воды", нет затянутости, все довольно гармонично по тексту.
да,местами жёстко, убийства и прочее...
большим плюсом является то,что вроде как бы и ты понимаешь,что это книга,вымысел, нереальное все, но в конце каждой книги последние главы научно описывают те моменты,о которых ты и не догадывался до прочтения.
получается,что вроде придумано,да не всё...
заставляет задуматься.
да и понимаешь,какую колоссальную работу автор проделал, сколько перечитал литературы, чтоб в книге не налажать.