Случайно наткнулась на эту книгу, и не пожалела
Сначала я думала, что это будет типичный роман про бедную девочку, которую жизнь помучала, а потом появляется спаситель, который защищает ее от бед.
И вот тут началась самое интересное. Здесь показывается, что человек сам вправе себя изменить, что нужно работать над собой.
Главный герой выступает не в роли спасителя, а в роли направителя.
До самого конца не понимала, как у них сложится, потому что Даня вообще неоднозначный человек.
Эпилог читала с замершем сердцем, думая, чем же закончится эта история. Ну и посмеялась я от души, настолько в конце сменили обстановку, что роман стал проще, без интриг, как шуточная и легкая история старого друга.
Поэтому я обязательно советую к прочтению, ведь роман очень необычный, идет не по шаблону❤️