После отзывы на книгу Анна Тодд: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: После

Анна Тодд

· 27 отзывов
После
360 ₽
719 ₽ -50%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Нет, были книги и кринжовее. Паренек тут еще не самый страшный манипулятор и токсик. Уже столько начитано про этих абьюзеров, то хочется спросить - вы чего не лечитесь, товарищи. Срочно всем в Кащенко! Но мы как мыши с кактусом зависимы от зависимых. Все равно любим читать этот треш ( иногда подсознательно хочется в реальной жизни такого же, прости господи)
Плюсы
Обложка нереальная. Тактильное ощущение - огонь!9
Не могу назвать данный фанфик любительский книгой.
Плюсы
От просмотра фильма сложились более положительные впечатления. Но книга..
Все персонажи стереотипные, картонные. События так вообще за голову берись. На некоторых просто закрывала книгу и думала " это что было щас? " .
Заставляла прочитать себя до конца. Другие книги из цикла читать не тянет от слова совсем.
Не советую, совсем не стоит времени.
Минусы
Фантазия автора.
Просто бунт подростковых гармонов в вбьюзивных и токсичных отношениях. Слог автора очень простой и понятный, легкий для чтения и восприятия. Персонажи слабые и плоские, нет развития и разнообразия. Сюжет нудный и затянутый без динамики и уникальности. Просто унылое произведение с очень большим количеством сюжетных дыр. Посредственная история. Не рекомендую
Пора признать, что книги о совсем юных и чуть менее юных парах — это настоящая отдушина в бесконечном потоке серых, перманентно травмирующих новостей. «После» более чем заслуженно популярная и экранизированная история. Какими бы глупыми или нелогичными не казались поступки главных героев, оба они по своему прекрасны и по своему притягательны в декорациях кампуса и за ними.
Если честно даже не знаю что писать, потому что привыкла к положительным отзывам , но это не тот случай! Здесь к сожалению не все так красочно и радостно, как хотелось бы! Если честно, это тот редкий случай, когда я не буду советовать читать книгу, а по советую просто посмотреть фильмы, хоть и они не отличаются от книг, но визуально хотя бы интересно смотреть. Как-то совсем не понравилась история
честно говоря, обожаю данную историю, о той самой жадной любви до мурашек, эта история пробивает на чувства и эмоции при прочтении, то как описаны отношения персонажей-лучшее повествование, которое только могло быть, нравится что тут все без преукраски, все как есть, из-за этого герои данной истории кажутся живыми, и впрочем, соответственно с этим заставляют испытывать эмоции вместе с ними
все отлично!
матовая обложка очень приятная. страницы плотные и шрифт среднего размера поэтому читать удобно.
книга редко бывает в наличии поэтому рада что смогла ее ухватить да еще и по приятной цене
Плюсы
все отлично!
матовая обложка очень приятная. страницы плотные и шрифт среднего размера поэтому читать удобно.
книга редко бывает в наличии поэтому рада что смогла ее ухватить да еще и по приятной цене
Минусы
минусов нет только если сам сюжет немного кринж но мы не про это
очень нравится данная серия книг именно с кинообложкой, люблю этих актеров, считаю, что для ролей, описанных в книге они идеально подходят. книга классная, всем советую, тут вы не найдете вылизанную картинку, о том как все в отношениях радужно и хорошо, тут история направлена как раз на все проблемы, которые так или иначе могут встретиться в нашей жизни, советую не только посмотреть экранизацию, но и прочитать книгу, дабы больше погрузиться в этот лор
Покупала для подарка подруге, потом брала читать, чтобы ознакомиться сто это вообще за жанр и почему столько фильмов наснимали. Оказалось так плохо, что глаза закатывались и делали оборот. Я не знаю для какого возраста это написано, слишком картонные клешированнве персонажи с невероятно плоскими диалогами.
А если вам хочется по-настоящему качественного 18плюс, то читайте «Рабыню страсти», а не Это, уничтожающее либидо, чудо пера.
У меня нет слов, если сравнить фильм и книгу, я больше склоняюсь к фильму, хоть из книги там взято, вообще ничего практически. В книге очень много событий, которых нет в фильме, я думаю это к лучшему. Как говориться, цирк уехал, а клоуны остались. Так и есть😂 я точно могу сказать, что остальные части, я читать не буду. Тут детский сад, люблю не люблю, буду не буду. Это полный бред, мне книга вообще не понравилась. Ставлю 2/10 👎 и то 2 потому что, есть маленькая связь с фильмом.
К сожалению, или к счастью не разделяю всеобщего восторга от цикла книг После Анны Тодд, а и в целом произведений писателя..Экранизации лучше и сильнее что ли, хотя казалось бы..но книги вообще не ахти, как по мне..героям не веришь и не сопереживаешь, проблемы будто высосаны из пальца и Анну Тодд нельзя на мой взгляд относить к нью адалт, это что не на есть Янг адалт не больше не меньше
Это первая большая книжная серия, которую я прочитала на одном дыхании. Хоть это и было уже лет пять назад, я не воспринимаю критику этой истории. История о сложной подростковой любви, которая тянется сквозь годы у кучу препятствий, недомолвок и неверных шагов.
Всей душой люблю Хардина, он тот ещё негодяй, но ради Тессы он старается. И мне очень понравилось смотреть на то, как он растёт и видит свои ошибки. Тесса мне с возрастом все больше стала не нравиться, поскольку она эгоистка. (они оба в чем-то эгоисты, не спорю).
Плюсы
Очень приятное оформление
Минусы
Многим история покажется на один раз.
Вот это огненные взаимоотношения Тессы и Хардина. Тесс я полюбила всем сердцем, такая она яркая, интересная, умная. Сначала всеми руками и ногами была за ее бывшего, а вот потом поняла, что нет, Хардин, несмотря на все минусы, лучше подходит Тесс, да и он ее все же полюбил всем сердцем. Очень много интересных и ярких поворотов, которые волновали душу, и это очень круто! В общем, советую!
Очень классное оформление цикла, Минималистичная обложка, которая притягивает. Книга рассказывает о зарождении глубоких, страстных и токсичных чувств хорошей девочки Тессы и плохого, но харизматичного парня Хардина. Не стоит романтизировать такие отношения, поскольку они состоят из ревности и манипуляций, нарушающих личные границы. Мне книга понравилась, собственно каки цикл книг. Фильмы и рядом не стоят, там все рассказано очень поверхостно.
Мне понравился этот цикл книг. Сначала посмотрела фильмы и потом уже решила прочитать книги, определенно фильмы не передают атмосферу и действительный ужас от того, что с Тессой произошло. В фильмах также много чего не рассказано, поэтому это даже сравнивать не стоит. Книга очень романтичная и чувственная, пока не читаешь эти моменты от лица Хардина. Ошибок в тексте не было.
Очень красивое оформление у книги, приятно держать в руках. Вообще, история вызывает только самые теплые эмоции, так как я ее читала на ваттпаде несколько лет назад под одеялом, в тайне от родителей глубокой ночью. История Тессы и Хардина никогда не устареет, мне кажется на ее основе сейчас и пишут клишированную подростковую романтику, а я ровно с таким же желанием ее скупаю)
Плюсы
- Обложка и качественный перевод
Минусы
-
Не думала я что прочту ещё и книгу. После просмотра фильма я честно говоря была в шоке что там такого интересного нашли люди и почему это нравится им. Но после прочтение я увидела что разница между книгой и фильмом имеется. и смело могу сказать книга лучше но не на много. Это всем известное клише плохой парень хорошая девушка и так далее. Но они прописаны более чем нормально, их действия не всегда понятны но и это приносит свои краски в историю
Это было хорошо
Книга в мягкой, приятной на ощупь обложке. Это оформление мне понравилось больше, чем кинообложка. Листы тонкие, гладкие. Шрифт немного мелковат и хотелось бы побольше боковые поля, тк приходится очень сильно раскрывать книгу в месте переплета. Сама история оказалась вполне интересной, но читать продолжение не хочется. Экранизацию тоже смотреть не буду.
Плюсы
Оформление, перевод
Минусы
Шрифт
Хороший фанфик 😅
Очень нравиться обложка этой серии, вообще не сравнима с обложкой с актерами из фильма. Сюжет прост. Некоторые говорят, что это книга пустая, но я так не считаю, там определенно можно что-то почерпнуть. Простой пример, всегда говорите в отношениях, люди не умеют читать мысли друг друга.
Некоторые моменты были непонятны для меня.
Не жалею о потраченном времени на всю серию книг, стоило прочитать. И книга гораздо интереснее фильма…больше моментов раскрывает)
О нездоровых отношениях
"После" является типичным фанфикшеном из Wattpad\'а, который, по неизвестной мне причине, привлекает к себе внимание. По факту, в этой книге романтизируются нездоровые отношения, токсичность и психологическое насилие. После прочтения у меня не возникло никакого желания читать остальные книги цикла, поскольку для меня является неприемлемым подобный вид отношений.
Оформление книги интересное, пожалуй, это единственный плюс этой книги.