У меня нет слов, если сравнить фильм и книгу, я больше склоняюсь к фильму, хоть из книги там взято, вообще ничего практически. В книге очень много событий, которых нет в фильме, я думаю это к лучшему. Как говориться, цирк уехал, а клоуны остались. Так и есть😂 я точно могу сказать, что остальные части, я читать не буду. Тут детский сад, люблю не люблю, буду не буду. Это полный бред, мне книга вообще не понравилась. Ставлю 2/10 👎 и то 2 потому что, есть маленькая связь с фильмом.