Давно хотела приобрести данное произведение автора. Долго выбирала в какой обложке купить, выбрала данный вариант, но не учла, что надо прочитать , какой формат у книги. Оказалось, что карманный вариант.
Но обложка яркая, красивая.
Листы белые, шрифт мелкий , но если приспособиться, то вполне удобно читать.
Сам роман, конечно же, интересный. Увлекательный.
Плюсы
Хорошее качество листов и обложки