Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные11.04.2026
Весьма неоднозначные впечатления остались у меня после прочтения данного произведения.
С одной стороны, это уютная история о двух одиноких людях, отношения которых начинаются за барной стойкой, а заканчиваются.. ну да не буду вам спойлерить, чем они заканчиваются)
А с другой стороны, у меня возникла масса вопросов.
Во-первых, мне не хватило развязки в отношениях Цукико и Кодзимы. Он резко появляется, проявляет интерес к главной героине и также резко исчезает, лишь раз появившись вновь ближе к концовке.
Во-вторых, сама книга как будто бы резко оборвалась. Мы наслаждались чтением небольших историй ии… все, финал.
В-третьих, иногда мне хотелось перелистать диалоги героев, уж настолько они были примитивны и однообразны
Если закрыть глаза на все, что я описала выше, то книга вполне понравится. А еще ее легко можно прочесть за один вечер.