Порочная трилогия отзывы на книгу Меган Марч: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Порочная трилогия

Меган Марч

· 10 отзывов
Порочная трилогия
749 ₽
899 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Самая моя любимая книга среди книг с излишними 18+ сценами. Да, возможно не каждому понравиться такое произведение, но для любителей самое то! Мне теперь отчаянно хочется найти что-то похожее на эту великолепную красоту. Сюжета здесь практически нет, но думаю нам тут он и не нужен. Прекрасный главный герой и его отношение к героине просто заставляли визжать от восторга!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
До начала чтения думала что тут три истории, а нет- просто один роман поделён драматическими моментами на три части. Не сказать что "троп от ненависти до любви" или "фиктивные отношения" имеют место быть. Весь сюжет состоит из драмы, недосказанности и неуверенности героев, убрав которую можно закончить всё на ста страницах. Хорошо что были главы от лица мгг с самого начала, не зная его мыслей и эмоций, можно было составить о нём очень плохое мнение.
Минусы
Слишком большое количество постельных сцен
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вот скажу сразу же, ставлю 5 звезд, чисто за то, что читая эту книгу я угарала как ненормальная, за это прям огромное отдельное спасибо.
А так... Кхм...
Я конечно любительница пошлых романов, но этот... Я не знаю. В какой-то степени, знаете, если вы ищите какой-то прям пошлый роман, с огромным количеством постельных сцен самой рвзличной развратности и чтобы посмеяться, то милости прошу, книга для вас. Читается быстро и легко. Но в тот же, хотелось чего то большего, чем одни постельные сцены.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Ситуация представилась в виде омнибуса, который расставил все по своим местам.
Первые две книги не смогли произвести фурор в моей душе, поэтому я не особо ждала окончания. Примерно понимала, что вся история закончится на такой же невкусной волне 😁

Не могу сказать, что книги плохие. Просто в них не хватает какой-то искорки, доли безумия, страсти, да просто хорошего сюжета 😂
Абсолютно истеричная главная женская героиня. Её сумасшествие идеально вписывается в эту невзрачную историю. В конце каждой книги, она хлопает дверьми, пишет записки в которых прощается, а потом сидит на жопе ровно и удивляется, а почему же за мной никто не бежит?
Меня это крайне забавляло, вкидывало легкой доли кринжа, но больше всего меня убил мужской персонаж. Вначале первой книги он представляет нам, как загадочный, богатый и серьезный мужчина. В его власти и серьезности нет ни капли сомнений. Однако, в какой-то момент времени, он становится маленьким котёнком. Котёнок, который бежит, сломя голову, за истеричной женщиной, роняет тапки, сверкает пятками 😂
Вы как хотите, но для меня в этом есть что-то от лукавого.

Как и в любом подобном романе, тут очень хорошие сцены 18+.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Неплохо! Читается книга легко и быстро. Никакой информации в себе не несёт, в сюжете присутствует описание взаимодействия Холли - красивой девушки и певицы и Крейтона - харизматичного мужчины с большим банковским счётом. Динамика, неожиданные поворотные линии, чувства сначала считавшиеся героями как отношения без обязательств позже превратились в безумие, одержимую любовь. Много смеха, юмора. Я книгой довольна.
Рекомендую.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Я могу читать книги, где присутствует мнооого 18+ но эта история явно входит в мой антитоп
все время меня не покидало ощущение, что вся история выглядит как "грязь". Может меня кто-то поймет, а может и нет
огромное количество клише от сценических образов(бесконечнок описание сапогов, рил?))) и успехов гг, до постельных сцен
вот она только что была никому не нужна, а об нее ноги вытирали и вот уже она супер звезда и собирает залы людей. Да, так бывает и в жизни, но тут прям хочется сказать "не верю"
дочитать это было трудно
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень мне понравился этот любовный роман!
В нем много страсти,любви, одержимости и чувственности!
Какие же забавные, яркие и активные герои!
Книга не скучная,в ней много событий,герои куда только не успели съездить и сходить!
Каждый раз что то новенькое)
Страсти кипят на каждой странице,так же в книге есть смешные моменты)
Время за книгой пролетает незаметно,хочу продолжения)))
Огромный плюс,что все три части уместились в одну,а это очень удобно!
Конечно же рекомендую книгу к прочтению!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень удобно,что в книге собраны все три части,не нужно покупать по отдельности.
Много сцен 18+,почти на каждой странице(хотелось бы поменьше).
Отношения между главными героями (Холли и Крейтон) сложные,наполненные и одновременно чувственные и эмоциональные,они то ссорятся,то мирятся.
Много сюжетных поворотов,каждый из них заставляет погружаться в книгу всё больше и больше.
Рекомендую к прочтению тем кого интересует литература такого жанра или хочется почитать что-нибудь лёгкое и свежее.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
что-то неясное
К сожалению, после прочтения трилогии остались вопросы и странные впечатления. Не смогла до конца разобраться в этой истории любви, если ее можно так назвать. Вторая часть показалась поверхностной и будто была создана, чтобы растянуть сюжет. Это мне не понравилось больше всего. В целом, история одноразовая, к ней не хочется возвращаться, но для разнообразия взять можно.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Не могу определиться понравилась мне книга или нет.
В ней очень много откровенных сцен,самых разнообразных.Много пошлых слов.
Читается легко и быстро.Задумываться особо не над чем.
Понравилась главная героиня Холли.Она умная девушка,умеет ставить цели и с огромным трудом и упрямством добивается их.
Крейтон же наоборот раздражал.Весь из себя такой важный,с "задатками повелителя мира".
Сюжет есть,но он простой и предсказуемый.
Удобно,что все три книги собраны в одну.Не нужно покупать по отдельности.