И снова автопокупаемый автор...
Все книги которые есть скупила, а за этой я ,,охотилась,, . Ее нигде не было, ждать переиздание, ну знаете, на это и годы могут уйти.
И я нашла, один случайный экземпляр...
Т.к автора люблю, знаю его ритм, его стиль, мне всёёё понравилось.
Взросление, как есть так и пишет...очень круто получилось!
Книга не всем заходит, но поэтому читаем не первой..., читайте её позже чем все книги автора
Плюсы
Мне понравилось, даже сама гонка за книгой