Название у книги интригующее, внимание привлекает.
Да и мне понравилась история, хотя показалась немного затянутой по сюжету. Но главные герои отлично вышли. В мужского практически влюбилась. Красивый, умный, заботливый, иногда недоговаривает но не лжет, не любит этого.
А Надежда сильная девушка по характеру, если посмотреть какая у нее семейка, то вообще нервы стальные тросы просто. Она не сдается и борется за себя и свое счастье.
Кто мне не понравился, так это семейки обоих героиня. Очень отталкивающие персонажи вышли, аж передергивало.
в общем, книга мне понравилась,за исключением некоторых моментов, но сама история читается легко.
Могу ее рекоментовать к прочтению. Да и тут обложка в бумажной версии красивая