Твердая обложкаНедовольный читатель02.04.2024
Бумаги жалко.
Уж простите, пишу честно. Не ради бонусов, а равновесия для.
Тяжёлый, нудный, какой-то школьный слог, будто отличник сочинение пишет. Но не его это, отличника, не его. Грамотность есть, а красоты, индивидуальности живого слога нет. Герои не вызывают никаких эмоций, они неживые, ненастоящие, они не соответствуют местности, где их разместил автор сего опуса. Сама история могла бы быть неплоха, если б не сюжетный твист, который разочаровал ещё больше. Хотя казалось бы - такой задел! Полудницы! В Адыгее! Можно подумать, там своей хтони нет, вот уж что интересно было бы почитать, без шуток. Самое близкое с этим по литературному качеству - это недокнига "Иные", по которой зачем-то ещё и сериал сняли, такого же качества. Вот тут тот же уровень и я так же не смогла прочитать это от и до, перелистывала чуть ли не главами. Собственно, этого достаточно, чтобы вникнуть во всё. Разочарована донельзя, спойлерить не буду, но не ждите того чего ожидала я от книги с таким названием.