Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные28.02.2026
Давно читаю книги Джо Хилла, и я безусловно обожаю его произведения. Конечно, я взяла и эту, но для меня сборник рассказов это всегда какая-то лотерея, поэтому я не очень люблю их покупать. Автор мне нравится, как и его идеи и стиль, поэтому не стала проходить мимо. Не скажу что все рассказы понравились, были слабые и те, кто до самого конца поддерживали интерес. Это и вызывает проблемы, когда от сильной истории переходишь к более слабой. В общем, скажу, что там есть что почитать, но тем, кто впервые знакомится с автором, я бы посоветовала что-нибудь другое у него.