Жертвам дистанционки и удаленки читать особенно рекомендую.
В книге "Полное оZOOMление" автор в присущей ей манере, рассказывает о таком явлении, как ZOOM-конференции, что вошли в нашу жизнь с началом сами знаете какой мировой проблемы.
Все, что описано в книге мне очень знакомо: дочка училась по ZOOMу, делала поделки и даже танцевала.
Целый новый мир не выходя из дома.
У нас пропадал звук и картинка, учителя не видели детей, а дед матерился, настраивая программу, следуя моим, не очень грамотным пояснениям, опять таки, вперемешку с крепкими словцами из великого могучего ...
Я читала книгу и смеялась в голос, потому что только Маша Трауб может так смешно описывать простые действия и абсурдные ситуации.