Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные07.09.2023
Не лучший роман Г. Хаггарда, но и не худший. Читается достаточно легко, с атмосферой все нормально, затягивает, сюжет неплохой. Не могу сказать, что книга вызвала восторг, но написана очень добротно в своем жанре. Может быть немного простоваты характеры героев, но приключенческий жанр на то и приключенческий, что в нем на первом месте не философия, а все-таки увлекательные события.
По самому изданию: немного подкачало качество бумаги, но шрифт комфортный.