Стихотворения в данной книге неплохие, ребенку понравились. Пользовались долго, колеса целы, страницы тоже сохранились до сих пор, хотя не могу сказать, что очень бережно к ней относились. Иллюстрации красочные и приятные глазу. Малышу интересно разглядывать. В целом неплохая книга, но на мой взгляд дороговато. Но с учетом того, что она качественно сделана и не развалилась, цена простительна