Я следила за автором с самого начала трилогии, даже общалась с ней лично, и могу сказать, что она проделала действительно большую работу и, что самое главное, вложила в эту историю свою душу. Книга не для всех, но мне определённо было очень интересно наблюдать за жизнью главной героини, её внутренними изменениями, её прошлым, а ещё здесь много второстепенных персонажей со своими скелетами в шкафу. Некоторые мне очень полюбились. Это история о внутренних демонах и серой морали, о том, что никогда не знаешь, как правильно поступить, о том, как любовь обязательно победит ненависть.
Плюсы
Неоднозначные герои
Яркий и интересный мир
Хороший слог
Правильный конец (на мой взгляд)
Красивые обложки и форзацы