Умилительное содружество жены, любовницы и компаньона. И, как всегда, стражи порядка показаны бестолковыми и ленивыми. Все приходится расследовать обычным обывателям. Честно говоря, сам сюжет, может неплохой, но вот его авторское воплощение, как то не очень. По крайней мере, меня не впечатлило. Получился не детектив, а какой то рыхлый винегрет, изрядно приправленная фэнтези. Концовка, вообще вымучена. Не впечатлило.