Купила данную книгу только из-за названия, привлекло. Важно, что я не читала описание, поэтому по содержанию ожидала увидеть рассказ про глупых людей, их поступки, диалоги и жизнь, но столкнулась с длинным монологом от одной из человеческих черт. Читать такое, если честно, для меня было странным, потому что мне трудно мыслить как неживая характеристика, а не как одушевлённый персонаж, совершающий эти глупости.
Но дочитала я в любом случае. Второй раз не открыла бы, хоть и выделила для себя важные моменты в тексте.
Думаю, что будет интересно тем, кто любит порассуждать о людях и их человеческой природе.
Плюсы
Хороший размер, плотная печать, красивая обложка.