Книга неплохая, возможно, написана она простоватым языком, но сюжет интересный, пусть и нет большой динамики, но о спасении шедевров искусства во времена Второй мировой войны написано хорошо, мне эта тема интересна, поэтому читала с удовольствием. Главные героини хороши, сильные, отважные, верные своим принципам, не страшащиеся идти на риск ради своего дела. Прочитать стоит.