Могу бесконечно хвалить Джеффа Лемира за его простоту в рисунке и повествовании и некую гениальность, которая в итоге выстраивается вокруг его идеи. Данная история должна была стать одним из эпизодов Мёртвой зоны, но этому не суждено было случиться и это к лучшему, ведь иначе данного комикса не было бы. Главный герой погружается в воду, по долгу профессии, снова и снова, отдаляясь от семьи, пока в один момент не попадает в прошлое и не сталкивается с отцом. Замкнутый круг, день сурка, назад в будущее, нужно что-то изменить и вернуться назад. Идея избита, но вот повествование Лемира и смысл, нет. Любая супергероика от Лемира, это успех, а любое его авторское произведение, это изысканное блюдо для любого взрослого человека. Рекомендую к приобретению всем, кто соскучился по гениальным комиксам и простому, но детальному рисунку, тем более издание от Рамоны вышло очень качественным.