Эта книга представляет собой коротенькие и не очень заметки писательницы, которые она делала, посещая ту или иную страну. Заметки обо всем: местах, странах, людях, личные впечатления, которые не встретишь в официальных путеводителях.
Книга написана простым, понятным языком, читается легко. Как мне кажется, будет интересна, как бывалым путешественникам (сравнить впечатления), так и читателям, в описанных странах не бывавшим.
Плюсы
Белая бумага, комфортный шрифт. Есть иллюстрации.