Прочитала уже несколько подобных книг, все весёлые, радостные, понимают настроение, но эта мне понравилась больше всех. Такие интересные главные герои, между ними искры так и летают. Я в таком восторге была. Развитие их отношений просто вау, я визжала от радости. Дала прочитать книгу своей тёте, ей тоже очень понравилось. Так что рекомендую и вам! Книжка лёгкая, интересная