Внесу свою ложку негатива, но для автора это должно сработать, как пинок, делать лучше, так как получая исключительно положительные отзывы, мы начинаем расслабляться. А ведь история получилась очень сырая. Никакой интриги и сюжета, все достаточно банально. Тропы «От ненависти до любви» и «сводные брат и сестра» - очень интересные и их можно обыграть по разному, но в данной книге - все это уже где-то было, ничего нового, ничего интересного. Миленькая, простенькая романтическая история. К сожалению, у меня не вызвала никаких эмоций, кроме закатывания глаз