Под сенью омелы отзывы на книгу Александра Миронова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Под сенью омелы

Александра Миронова

· 4 отзыва
Под сенью омелы
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Этот увлекательный детектив заинтриговал с самого начала. В небольшом промышленном городке, где не все ладно с экологией, происходят убийства. Причем эти убийства похожи на ритуальные. Сотрудник МВД, бывший следователь, оказывается в самой гуще событий. Ей нелегко, любимый муж - онкобольной, денег катастрофически не хватает на его лечение. Но Алевтина не сдается. Финал романа непредсказуем.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Под сенью омелы, книга Александры Мироновой рассказывает о не простой судьбе женщины, которая борется с болезнью своего мужа, которой приходиться подрабатывать в ночном клубе ,но не теряя достоинства и в веру в лучшее, книга с самого начала и до конца держит в напряжении , переживаешь за героев детектива, но самое главное, порадовало окончание книги!! Все счастливы!! Любовь победила!!
Плюсы
Советую к почтению, думаю не пожалеете!!
Минусы
Минусов нет!!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Автор прекрасно сочетает детективную линию и любовную линию, раскрывая главную героиню Алевтину. Её собственное расследование достойно восхищения.Детектив держит а напряжении и не отпускает до последней страницы.Книга о том, что в любой ситуации нужно оставаться человеком.
Плюсы
Очень интересный и чудесный роман в нашей такой непростой жизни.
Минусы
Минусов у книги просто нет.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
как всегда, замечательно
Откладывала книгу Мирониной Александры (не путайте с Натальей!) на "десерт" но как всегда, не удержалась и прочла залпом, благо перед выходными открыла. На сутки окунулась в жизнь женщины, борющейся за выздоровление любимого мужа. есть и детективная линия, и лирическая. Интересный, непредсказуемый сюжет.Порадовали некоторые отсылки к ранее написанным "Виринея, ты вернулась?" и "Перекресток Старого профессора". Приятное послевкусие и благодарность автору.