Под сенью омелы, книга Александры Мироновой рассказывает о не простой судьбе женщины, которая борется с болезнью своего мужа, которой приходиться подрабатывать в ночном клубе ,но не теряя достоинства и в веру в лучшее, книга с самого начала и до конца держит в напряжении , переживаешь за героев детектива, но самое главное, порадовало окончание книги!! Все счастливы!! Любовь победила!!
Плюсы
Советую к почтению, думаю не пожалеете!!