Жизненно. О людях.
Перед вами не триллер и даже не детектив, это, как я уже написала вам в своем заголовке – книга о людях.
Книга, которую было интересно читать.
Герой, от лица которого ведется рассказ, потерял брата… смерть его брата, то, как он умер, как его нашли… удивляла, заставляла гадать, как самого героя, так и меня, как читателя.
Быть найденным в 8-10 км от машины, полной припасов, воды…
Почему же он так далеко оказался от своей машины, когда, это… это, как расписаться на смерть, в тех краях, а глупым тот брат - не был.
В общем, появиться много вопросов и постепенно, постепенно найдутся ответы.
Хотите жизненную историю, над которой интересно подумать – рекомендую вам эту.
Плюсы
Интересно рассказанная история, к которой интересно вернуться.
Минусы
Он маленький - один:
- нет четкого перехода из настоящего в прошлое, когда герой говорил и тут же вспоминал (в одном абзаце все, как-то так бывало подано (нечасто), что, приходилось перечитывать).