Классная книга! Наконец-то прочитала детектив о "проблемном" браке, в котором все идеально от начала и до конца. Обычно жена вся такая всепрощающая, все понимающая, гордая страдалица, которая вопреки всей той боли, которую причинил ей неверный муж, все равно поступает правильно, готова понять, простить, отпустить....
В общем, чтобы не спойлерить, напишу только, что книга интересная, герои прописаны очень хорошо, поступки логичны, конец предугадать сложно, а финал очееееень хорош.
Плюсы
Необычно. Выбивается из ряда однотипных детективов о супружеской неверности.