Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные04.08.2025
обычно я не читаю нонфикшн, но так вышло, что нужно было прочитать книгу о науке, и единственная наука, которая меня интересует в таком смысле - это криминология/криминалистика, да и вообще люблю читать про маньяков. Я бы оценила на 4,5, но тут нет половинчатых оценок, к сожалению. Я много читала и смотрела по данной теме, так что большую часть теории, о чем писали авторы, знаю и так, но было несколько сюрпризов. Например, я не знала о так называемой «триаде убийцы» и некоторые другие детали, которые немного дополнили мое представление, много классификаций и т д. Под конец стало немного однообразно и я подустала.