Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные27.01.2025
Само издание томика мне очень нравится,приятно лежит в руке,бумага по цвету очень приятная для глаз кремовая,частичная лакировка на обложке,Фантом пресс всегда очень нравится,но история мне показалась как то скомкано начавшейся и так же странно закончившейся,все слишком быстро,хотелось бы знать судьбу героини до самого побега в Тоскану не двух словах,а более раскрыто,как,что,почему так произошло что женщина координатно захотела поменять свою судьбу,вот не хватило вообще информации,повторюсь скомкано как то