Напишу честный отзыв, т.к. перед покупкой этой колоды ориентировалась в том числе и на отзывы людей, которым колода оказалась по душе. Мне колода честно, говоря, не зашла. Единственная, из 7-ми мной приобретённых, каждую из которых полюбила. Конечно, это все индивидуально. Пишу для того, чтобы потенциальный покупатель понимал, что если кому-то по душе колода, не факт, что она окажется "вашей". В моем случае, эта колода - единственная из всех моих, которая мне не отозвалась, не "заговорила", ей не пользуюсь, думаю, куда пристроить, чтобы человеку на пользу и в радость.
Качество хорошее.