В книге нам рассказывается о девушке, которая не по своей воле изначально попала в рабство в бордель-кафе, после чего от туда её выкупают в другое рабство, но уже в гаремник к невыносимому мужчине. И весь сюжет первой книги рассказывает нам про новые взаимоотношение и быт рабыни и хозяина. Хотя кроме главной героини нам неособо раскрываются чувства её хозяина, его показывают с жестокой, холодной стороны. (если вы ожидали троп от любви до ненависти, то это не тот случай, скорее здесь жертва влюбляется в злодея и то не могу утверждать, что она могла его полюбить, а ей не нужно было просто чье-то тепло и забота) В первой части нас поверхностно знакомят с героями, но вот характер гг прикольный, она хоть на протяжении всей книги очень много недовольна (и понятно почему) Но при этом она остаётся той же матершиницей не слядящей за своим языком от чего в моменте было очень забавно читать. Концовка заставила меня пережить такой спектор эмоций мне почему-то было очень неожиданно такое увидеть, и как всегда книга заканчивается на самом интересном...ещё либо я такой эмпат, либо что, но я так прочувсвовала все сцены с насилием, избиение, жестокостью они очень эмоциональные и неожиданные были именно для меня.
Плюсы
-красивая обложка
-небольшой объем произведения
-нетипичная история
Минусы
-грустный конец
-насилие и жестокость
- 18+ сцены, не вау
- диология (было бы здорово, если бы это была 1 большая книга а не 2 средних)