Ну что сказать, история потрясающая, вот чистый восторг! В этот цикл входит три истории, которые я прочитала, не отрываясь! Честно сказать, для меня из всех трёх, эта нравится больше всего! Почему-то Демьян для меня лучший из представленных в этой серии мужчин! И сильный, и габаритный, внущающий трепет и дарящий защиту от всех опасностей! К тому же читать о девушке, пережившей страшную болезнь и справящейся с ней, для меня первый опыт, и однозначно он вышел положительным! Тут столько событий, что аж глаза разбегаются, а в чувства мужчины, которые он проявляет вначале простой заботой, просто подкупают! Много слов и оды петь ему готова, мне безумно понравился этот персонаж, и он так гармонично подходит Аните. Она тоже замечательная, и отважная, и смелая где нужно, рассудительная! Под стать своему мужчине. Я рада, что познакомилась с этой историей, спасибо моему желанию почитать романтику в космических реалиях! Я знала автора Марию и до этого произведения, читала у неё Контрабандистку с красным дипломом, поэтому не страшилась начать новый цикл космолюбви! Рекомендую ознакомиться, погрузиться и насладиться шикарным мужчиной, отважной девушкой и посмотреть, к чему же приведет их совместное путешествие.