Неплохо, но слабее предыдущих историй цикла.
Ожидания возлагались большие, несмотря на то, что сами по себе книги Меган достаточно простые. Почему-то я ожидала другого сюжета, но дело даже не в нем, а в взаимоотношениях главных героев. Я не почувствовала между ними никакой связи ((( Если в истории Баса и Роклин была какая-то перчинка и интересные повороты сюжета, то тут всё гораздо хуже.
Однотипный и просто сюжет, из-за чего он кажется скучным. Прадовало только возвращение героев предыдущих книг.
Ещё, конечно, понравилось то что ЖГГ чувствовала себя запасной, но в итоге поняла, что она индивидуальность, но и то, плавных изменений не было всё случилось как-то резко
Минусы
Предсказуемый и слабый сюжет
Страницы книги почему-то стали желтыми