Пленительная магия. Фанбук отзывы на книгу Олег Шепс: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Пленительная магия. Фанбук

Олег Шепс

· 13 отзывов
Пленительная магия. Фанбук
799 ₽
959 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга меня привлекла своей оригинальной и яркой обложкой, т.к. я являюсь ярым фаном и Битвы экстрасенсов и Олега Шепса, просто не могла спокойно пройти мимо т
данного произведения. Написано очень оригинально, внутри наклейки, много стихов Олега, анкеты, цитаты и т.д. Написано так, будто автор обращается лично к тебе и ведёт себя тобой диалог, некоторые стихотворения трогают за душу.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
От Олега Шепса у меня есть книги и конечно я не могла пройти мимо фанбука. Но если честно я ожидала более глубоко внутри. Наверное он больше понравится девочке-подростку. Так что на подарок младшим сестрам очень даже зайдет. Ну или если коллекционирует от Олега его издания. Полистайте сначала перед покупкой, чтобы убедится стоит ли его покупать.
Плюсы
Красивое оформление
Минусы
Мало информации
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Я как фанатка Олега Шепса, когда узнала об выходе данного фанбука была очень рада! Когда получила была ещё больше рада, ведь он вживую ещё красивее! Наклейки получились очень красивыми! Бумага, внутреннее оформление, картинки которые в нём есть всё очень классное и высокого качества!
Плюсы
Красивая обложка, классная анкета, крутые маленькие стихи и цитаты
Минусы
Минусов нет!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Скорее милый блокнот для фанатки, чем книга. Стихи слабоваты, а толковых магических техник нет. Без любви к Шепсу брать смысла ноль
Плюсы
Красивое оформление, приятные наклейки и анкета самого Шепса. Для преданных поклонниц – приятный сувенир, хоть и дороговатый за такой объём
Минусы
Можно пролистать за 15 минут. Тем, кому интересна реальная эзотерика, будет скучно. Обычный мерч
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Фанбук "Пленительная магия" про Олега Шепса. Выполнен отлично, очень красочно, купила для фанатки этого Чарующего мистификатора. Есть факты про жизнь Олега (достоверны или нет, не знаю) так же фотографии хорошего качества и в разных позах.
Плюсы
Точно битва крашей,фанбук интересного дизайна и Олег точно выигрывает.
Хорошая и плотная бумага. Анкету можно заполнить.
Минусы
Нормальный фанбук.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Неплохая книга для фанатов. Много интерактивных страничек с заданиями и милая анкета Олега. Больше всего порадовали наклейки. Фан бук нечто новое среди книг и очень привлекательное произведение для поклонников известных людей я бы прочла ещё пару таких произведений. Содержание прикольное и милое красивые фотографии с фотосессии. Классное время препровождение на вечер
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вау, это просто лучший подарок для фанатов Олеженьки Шепса! Здесь только информации о моем самом любимом экстрасенсе, наклейки супер атмосферные, очень много наклеек именно с Олегом, они глянцевые и очень красивые, художник постарался. Помимо наклеек тут очень много интересных фактов, а также фотографии с фотосессии. Правда, смутило обращение в начале, сразу обращаются к женскому полу. А у меня например друг фанатеет от Шепса. Я ему подарю, но начало замажу
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ
Мне очень понравился фанбук. Честно, я не ожидала такой шикарной работы. Сами стикеры вообще настолько прекрасные,что просто хочется любоваться ими часами! Мне очень понравились цитаты и стихи Олега! Очень крутой фанбук. Покупала в январе и до сих пор не могу им налюбоваться! А интерактивные страница мне тоже очень понравились,я будто погружалась в моменты с Олегом! Фанбук прекрасен,кому интересна жизнь Олега Шепса,то очень сильно советую!!!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Пленительная магия
Фанбук просто огонь! Мне очень понравился! Что хотелось бы отметить, так это оригинальность данного фанбука как внешне, так и по содержанию. Ещё мне очень понравилось, что есть много места для самостоятельного заполнения - это большой, на мой взгляд, плюс. Пожалуй, единственный минус - это мягкая обложка
Плюсы
➕ оригинальность, много места для самостоятельного заполнения
Минусы
➖ мягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отзыв
Фанбук мне категорически не понравился! Плюсов почти нет, одни минусы и разочарования!
Плюсы
Их, по сути, не так много. Главный - это то, что этот фанбук от Олега Шепса.
Минусы
Первый минус (он же самый главный) - это то, что фанбук начал разваливаться по частям. Это несмотря на то, что я очень аккуратно и бережно с ним обращалась! Второй - это очень сильный запах краски, исходящий от фанбука! Долго не мог выветриться! От этого запаха сильно болит голова! Третий минус - это высокая цена товара! Было очень неприятно получить товар, грубо говоря, за 600 рублей, а он мало того, что неприятно пахнет, так ещё и разваливается!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отличное качество, красивый и красочный фанбук.
Фанбук изготовлен из плотной бумаги, красочный, имеются наклейки и рисунки. Содержит личную информацию об авторе, которую можно пополнят своей информацией. Очень рада, что его заказала. То что надо для почитателя экстрасенсорных способностей Олега Шепса.Приемлемая цена.Рекомендую к приобретению!
Минусов для себя не обнаружила, может если только небольшой запах типографской краски, но думаю он скоро выветрится.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Магия внутри
Вот уж, дейстаительно, частичка Олега. сам по себе продолжение его книги. Очень ярко и красочно. Подойдет и для подарка и для коллекции. Магическое оформление, красивые цитаты со смыслом и потрясающая отрисовка. возможность превратить в личный дневник.
Плюсы
красочность, яркость, наполненность, пространство доя таорчества и самовыражения
Минусы
Единственный минус стойкий запах типографской краски.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Артбук
Недавно заказала для себя Артбук от Олега Шепса. Книги у меня пока нет, потому что я решила сначала заказать данный артбук.
Я не думала, что он будет настолько красивым внутри. Внутри есть различные анкеты, которые могут заполнять ваши близкие.
Наклейки в комплекте отличного качества. Качество бумаги тоже хорошее.
Приятно читать и узнавать что-то новое про своего кумира