Прекрасная, атмосферная и добрая книга для создания новогоднего настроения! Не смотря на зимнюю тематику и соответствующие по цветовой гамме иллюстрации, от нее веет теплом и уютом. Сплошная нежность и радость в каждой строчке, словно обратно в детство попадаешь. И юмор, конечно, добрый и остроумный. Чувствуется, что стихи современного поэта, и это хорошо, т.к. бОльшую часть классики мы уже прочитали.
Рекомендую всем поклонникам стихов Маши Рупасовой и тем, кому только предстоит открыть для себя этого замечательного автора.